JooMix
ЗАМОВИТИ ЗВОРОТНІЙ ЗВ'ЯЗОК
НАПИШІТЬ НАМ, МИ ONLINE !
ruuk

 

РЕКЛАМНО – ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «BIZNESSTAR»

РЕКЛАМНО — ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «BIZNESSTAR» — создан на базе современной типографии с новейшим парком оборудования, которое всегда шагает на шаг в перед, и развивает все новое в мире полиграфии , широкоформатной печати, сувенирной, и рекламной продукции .

  
 О НАС     

 

    В сфере полиграфии и широкоформатной печати мы производим оперативную, и качественную офсетную, цифровую, широкоформатную  печать по приятным ценам для Всех наших клиентов, а так же наша студия графического дизайна учтет все Ваши пожелания, и оперативно разработает для Вас эксклюзивный макет, который будет работать на благо Вашей компании !!!

    После Вашего согласования  заказ  отдается на наше производство в работу, где мы с удовольствием  произведем любой тип печати соответствующий Вашему заказу, а после изготовления в тот же день , наш отдел логистики передаст уже  готовый и упакованный заказ  по указанному Вами адресу в любую точку Украины !!!

    Доставка осуществляется ежедневно, нашим надежным партнером в сфере доставки компанией «НОВАЯ ПОЧТА».

  • РЕКЛАМНО — ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «BIZNESSTAR» - предоставляет бесплатную доставку по Украине для всех наших клиентов , при условии если Вы оформляете на одну дату, один адрес  и одного получателя  НЕ  МЕНЕЕ  ТРЕХ  ЗАКАЗОВ!!!

     В рекламной сфере мы предоставляем такие услуги :

  • Эксклюзивное размещению Вашей рекламы на всех радиостанциях Украины.
  • Размещение Вашей рекламы на всех внешних носителях наружной рекламы по всей Украине (билборды, ситилайты, и тд.) ;
  • Полный спектр услуг в сфере интернет рекламы ( контекстная, мультимедийная, социальные сети , E- mail : рассылка.)

     В сфере сувенирной продукции предоставляем  огромный ассортимент услуг , с которым Вы можете ознакомиться непосредственно на нашем сайте в разделе главного меню. Закажите  для себя или своей компании качественную сувенирную продукцию,  которая станет  ярким примером Вашего корпоративного  стиля ,  и выделит Ваш бренд  среди конкурентов.

     В сфере изготовления сайтов , наша  WEB – студия разработает для Вас современный сайт  любой сложности в самые краткие сроки!!!

     А так же РЕКЛАМНО — ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «BIZNESSTAR» - имеет в своем арсенале  качественную и современную студию звукозаписи «BIZNESSTAR PRODUCTION» – в базе которой имеется огромный перечень дикторских  голосов , как мужских, женских  и даже детских, что  и послужат в дальнейшем для записи Вашей аудио рекламы, и  будет работать на благо Вашего бизнеса, а так  же  привлечет новых клиентов и партнеров !!!


     Мы убеждены  в том, что сотрудничая с нами,  наша команда непременно даст новый всплеск развитию для Вашего бизнеса, и позволит Вашим партнерам, и клиентам убедиться в его надежности и солидности, потому как РЕКЛАМНО — ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «BIZNESSTAR»  — это широкий комплекс рекламных услуг для Вас и Вашего бизнеса , а также всегда легкость рекламных решений  поставленных Вами задач  !!!

     Будем рады видеть Вас в числе наших лучших друзей , партнеров и постоянных клиентов.

с уважением , администрация РЕКЛАМНО — ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «BIZNESSTAR» .

 

 

г. КИЕВ

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО / ОФИС :

адрес: г. Киев, ул. Салютная 7 / 1. 

телефон: +38 (050) 60-25-148 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

скайп: pa_biznesstar

сайт: biznesstar-concert.org.ua

 

г. ДНЕПР

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО / ОФИС :

адрес: г. Днепр, пр. Гагарина 67.

телефон: +38 (050) 60-25-148  

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

скайп: pa_biznesstar

сайт: biznesstar-concert.org.ua

 

г. АЛЕКСАНДРИЯ

НАШ ФИЛИАЛ :

г. Александрия, ул. Шевченко 74. 

телефон: +38 (050) 60-25-148

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

скайп: pa_biznesstar

сайт: biznesstar-concert.org.ua

 

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…