JooMix
ЗАМОВИТИ ЗВОРОТНІЙ ЗВ'ЯЗОК
НАПИШІТЬ НАМ, МИ ONLINE !
ruuk

 

ЭФФЕКТИВНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШЕЙ РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ НА РЕЙТИНГОВЫХ РАДИОСТАНЦИЯХ В АЛЕКСАНДРИИ!

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

      Закажите просчет Вашей рекламной компании на рейтинговых радиостанциях в Александрии прямо сейчас, "оформив заказ", заполнив анкету, и отправив ее нам, или просто закажите обратный звонок, а наши менеджеры свяжутся с Вами в течение нескольких минут , уточнят детали Вашего заказа, примут в работу, и эффективно разместят Вашу рекламу на топовых радиостанциях в Александрии.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

* если Ваш заказ не отправляется, подождите несколько секунд пока файл полностью загрузиться, а так же проверьте правильность заполнение заказа.

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ

Предоставляем ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ предложения, скидки, бонусы, акции, а не просто "прайсовые цены".

ГАРАНТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ

Сотрудничество происходит по официальному договору. Оплата производится на расчетный счет предприятия согласно счета-фактуры.

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ ПО УКРАИНЕ

Разместим рекламную компанию на радиостанциях в Вашем городе или в других городах Украины, при этом сэкономив для Вас Ваше время, и деньги!

ОХВАТ РАЗМЕЩЕНИЯ

Эффективное размещение Вашей рекламной компании на всех радиостанциях Украины!

    ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ - ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ НАШЕГО СПЕЦИАЛИСТА.

У ВАС НЕТ РЕКЛАМНОГО АУДИОРОЛИКА???

Студия звукозаписи "BIZNESSTAR PRODUCTION" - это креативная студия звукозаписи, которая предлагает Вашему вниманию оперативную, а так же качественную услугу по изготовлению рекламных аудиороликов всех жанров.

В базе студии звукозаписи "BIZNESSTAR PRODUCTION" - имеется огромный выбор голосов как детских, женских, так и мужских, что послужат в дальнейшем для записи Вашей рекламы, которая будет работать на благо Вашего бизнеса, и выделять Вас среди конкурентов своим профессионализмом, креативом, а также привлечет новых партнеров, и клиентов в Ваш бизнес.

ПРОСЛУШАТЬ ПРИМЕРЫ НАШИХ АУДИОРОЛИКОВ!

Оплатить Вашу рекламную компанию Вы можете : visa/mastercard, приват 24, наличными в терминале Приватбанка, безналичная форма оплаты для юридических лиц в главном разделе «оплата» нашего официального сайта BIZNESSTAR-CONCERT.ORG.UА

Эффективное размещение рекламы на радио Люкс ФМ в Александрии; эффективное размещение рекламы на радио Максимум в Александрии;

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…